Fondo 1 Fondo 2 Fondo 3

Non, es un estudio de diseño que se especializa en el desarrollo integral de proyectos de branding. Abordamos todos los derivados requeridos por una marca, donde destaca normalmente el diseño de identidades institucionales, plataformas web & proyectos audiovisuales.

> CONOCE AQUÍ, EN 45 SEGUNDOS, NUESTRA METODOLOGÍA <
Nuestros servicios
más abajo
Hacemos
Diseño Estratégico
Naming
Misión de marca
Visión de marca
Cultura de marca
Identidad Sensorial
Identidad Verbal
Identidad Conductual
Manejo de redes sociales
Diseño Gráfico
Logotipos
Papelería
Sitios Web
Fotografía
Packaging
Impresos
Folletos
Trípticos
Afiches
Editorial
Diseño Audiovisual
Gráfica animada
Animaciones institucionales
Videos corporativos
Spots comerciales
Integración de gráfica y video
Videos redes sociales
Postproducción de imagen
Postproducción gráfica
Musicalización
Sonorización
Postproducción de Sonido
Conoce nuestro equipo
más abajo
Somos

Coni1

Constanza Justiniano
Directora Ejecutiva
Diseñadora PUC
constanza@non.cl

Tomas1

Tomás Velásquez
Director Creativo
Diseñador PUC
tomas@non.cl

Yerko Lucic
Diseñador Industrial & 3D
Diseñador U. de Chile
yerko@non.cl

 

Pilar Molina
Diseñadora Gráfica
Diseñadora PUC
pilar@non.cl

 

Fabiola  Ortega
Publicista
U. Diego Portales
fabiola@non.cl

Klaus Dietz
Diseñador Gráfico
Diseñador U. de Chile
klaus@non.cl

Paulina Astudillo
Diseñadora Gráfica
Diseñadora PUC
paulina@non.cl

Volver
al menú
Non – Estudio de Diseño 2017, todos los derechos reservados.
Non – Estudio de Diseño 2017, todos los derechos reservados.
Top